Что из названного является особенностью начального этапа промышленного переворота в России? 1) широкое применение в промышленности наемного труда рабочих 2) интенсивное применение технических достижений в сельском хозяйстве 3...
Что из названного является особенностью начального этапа промышленного переворота в России?
1) широкое применение в промышленности наемного труда рабочих
2) интенсивное применение технических достижений в сельском хозяйстве
3) применение крепостного труда на фабриках
4) интенсивное строительство государственных предприятий в Сибири
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2) только недавно решали ))