Что из названного является особенностью начального эта­па промышленного переворота в России? 1) широкое применение в промышленности наемного тру­да рабочих 2) интенсивное применение технических достижений в сельском хозяйстве 3...

Что из названного является особенностью начального эта­па промышленного переворота в России? 1) широкое применение в промышленности наемного тру­да рабочих 2) интенсивное применение технических достижений в сельском хозяйстве 3) применение крепостного труда на фабриках 4) интенсивное строительство государственных предпри­ятий в Сибири
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2) только недавно решали ))