Что объединяет русских людей в чем появился подвиг купца козьмы минина и князя дм?

Что объединяет русских людей в чем появился подвиг купца козьмы минина и князя дм??трия пожарского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их объединяют помимо одной страны и языка осознание своего народного и духовного единства. Минин и Пожарский в время Смуты в 1612м году организовали народное ополчение, сплотили народ, чтобы дать отпор польским интервентам.