Что означают понятия "нравственность", "Нравственный человек", "Безнравственный по

Что означают понятия "нравственность", "Нравственный человек", "Безнравственный поступок"? Помогите, я тупая не понимаю как это делать, 29 б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нравственнось-правила поведения человека Нравственный человек-человек который хорошо себя ведет Безнравственный постук-потуспок означающий плохое поведение Сама недавно узнала что это такое)