Что произойдёт с экосистемой озера,что произойдёт с экосистемой озера, если его обнести бетонным забором? напиши, как изменится содержание питательных веществ в воде:______ численность водорослей и других растений:________ числ...

Что произойдёт с экосистемой озера,что произойдёт с экосистемой озера, если его обнести бетонным забором? напиши, как изменится содержание питательных веществ в воде:______ численность водорослей и других растений:________ численность водных насекомых, рачков и моллюсков_____________ численность рыб__________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увеличится,уменьшиться,уменьшится