Что такое электрическии ток и в чем значение Что такое равномерное движение и что

Что такое электрическии ток и в чем значение Что такое равномерное движение и чтотакое прямолинейное движение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электрический ток - направленное движение электрически заряженных частиц под воздействием электрического поля равномерное движение- движение, при котором за равные промежутки времени, тело проходит равные пути прямолинейное движение - движение по которым траектория представлена прямой