Чтобы запомнить написание слов, можно придумать подсказку. Например: РАКЕТА - РАК летит в ракете; КВАРТИРА - КВАКАЕТ в квартире лягушка. Помогите придумать подсказки для следующих слов: ВОРОНА, РИСУНОК, БЕРЁЗА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВОР - это ВОРона РИС на РИСунке БЕРежная БЕРёза
Гость
ВОРы тырят у ВОРОН зерно . маша РИСует РИС. БЕРеза росла в БЕРлине. хд... первое что в голову пришло