Да или Нет «Стратеги».В битве при Каннах римляне выстроились огромным прямоугольником.____А Ганнибал построил свою пехоту полумесяцем. ____Всей тяжестью обрушились римляне на фланги противника. _____Карфагенское войско было окр...

Да или Нет «Стратеги».В битве при Каннах римляне выстроились огромным прямоугольником.____А Ганнибал построил свою пехоту полумесяцем. ____Всей тяжестью обрушились римляне на фланги противника. _____Карфагенское войско было окружено. _____Ганнибал потерял в этой битве почти всю свою армию. _____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да2.да3.нет4.нет5.нет