Да помогите вы пожалуйста решить эту задачу,срочно завтра надо,ЗДАААТЬУчимся решать жизненные задачи.Хозяин в доме.Ситуация.Миша отказывается помогать маме в домашних делах.Он говорит,что "хозяйство-не мужское дело,пусть девчон...

Да помогите вы пожалуйста решить эту задачу,срочно завтра надо,ЗДАААТЬУчимся решать жизненные задачи.Хозяин в доме.Ситуация.Миша отказывается помогать маме в домашних делах.Он говорит,что "хозяйство-не мужское дело,пусть девчонки этим занимаются ". Роль.Старший брат или старшая сестра.Результат.Твои объяснения Мише того,что домашнее хозяйство - забота всей семьи.Составленный тобой список " мужских дел" по хозяйству.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью. Значит заниматься домашним хозяйством это обязанность каждого члена семьи