Даю 30 балов! за месяц в магазине продали 5 ящиков чая.в каждом ящике было 8 коробок,

Даю 30 балов! за месяц в магазине продали 5 ящиков чая.в каждом ящике было 8 коробок,а в каждой коробке 16 пачек чая.сколько пачек чая продали в магазине? реши задачу 2мя способами! краткое условие: решение: ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 5 * 8 * 16 = 640 пачек (Ответ) ........................................................ 2 способ 1) сколько пачек в одном ящике     8 * 16 = 128 пачек 2) сколько пачек в 5 -ти ящиках     5 * 128 = 640 (Ответ)