Дам 99 балов не с интернета 15 страниц можно меньше на тему человек и природа 6 клас НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА можно из книг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня люди очень много знают об окружающем мире.Например что наша планета Земля имеет шарообразную форму,хотя мы этого не замечаем.На Земле люди давно изучают воздух и воду, растения и животных. как непохожи друг на друга дуб, ландыш,шиповник но все это растения. Медведь , бабочка дождевой червь тоже очень разные но все это животные. Очень долго люди не знали, что по всюду на Земле а воде, в воздухе живут крошечные существа Впервые их увидели штоль о когда изобрели специальный прибор. микроскоп. Многие микробы в тысячи раз меньше песчинки . Конечно нас людей интересует и сам человек. Знания об этом помогают сохранять здоровье.