Дан двумерный массив. Проверить, есть ли в нем одинаковые элементы. Помогите, пожа?

Дан двумерный массив. Проверить, есть ли в нем одинаковые элементы. Помогите, пожа??уйста, написать программу в паскале
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program arr; Const n=3; var i, j, tmp, k, z:integer;     c:boolean;     a:array [1..n,1..n] of integer; begin c:=false; for i:=1 to n do   for j:=1 to n do     read(a[i][j]); for i:=1 to n do   for j:=1 to n do     begin     tmp:=a[i][j];     for k:=i+1 to n do       for z:=j+1 to n do         if tmp = a[k][z] then         c:=true;     end; writeln; for i:=1 to n do begin   for j:=1 to n do     write(a[i][j], ' ');   writeln; end; if c = true then   writeln('В данном массиве есть равные друг другу элементы')   else writeln('Элементы, равные друг другу, отсутсвуют в данном массиве'); end.