Дана последовательность из нескольких слов. Определите, какие слова должны быть первыми в этом ряду. …, олимпиада, осторожно, подушка, переход, поролон. Слова на фото Прошу, помогите, буду благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключевой, Ключик, К ключ, Олимпиада, Осторожно, Подушка, Переход, Поролон. вероятно, использован принцип алфавита