Дана строка символов s и,далее,отдельно в новой строке дан одиночный символ с.Напишите программу,которая подсчитает,сколько раз символ с встретился в данной строке s.Составить блок-схему,не используя цикл с параметром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var S:string;     C:char;     i,k:integer; Begin WriteLn('Введите строку'); ReadLn(S); WriteLn('Введите символ'); ReadLn(C); i:=1; k:=0; While i<=Length(S) do    Begin    if S[i] = C then k:=k+1;    i:=i+1    End; WriteLn(k); End.