Дать название следующим углеводородам: а)H3C-CH2-CH-CH3                     I                    CH3 ---------------------------------------   б)H3C-CH-CH3              I             Cl -----------------------------------------...

Дать название следующим углеводородам: а)H3C-CH2-CH-CH3                     I                    CH3 ---------------------------------------   б)H3C-CH-CH3              I             Cl --------------------------------------------  в)CH2Cl-CH2-CH3  -----------------------------------------             Cl            I г)H3C-C-CH3             I            Cl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2-метилбутан б) 2-хлорпропан в) хлорпропан г) 2,2-дихлорпропан