Даю 50 баллов Помогите пожалуйста! Номер 6!!! (вопрос) Срочно нужно!!! Пожалуйста!!! "Васюткино озеро"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Похоже или ты из 148 школы... Ну ладно проехали Васютка не унывал, а в критические случаи подбадривал сам себя! Васютка был очень любознательным и внимательным потому и слушал рассказы рыбаков, охотников. Автор описал как мальчик говорит сам с собой, значит он верил в то что он выйдет. Или самое начало Васютка искал, бегал по лесу ища зарубки. Автар передал чувства!