Даю 99 баллов В треугольнике APK известно, что Угол K в три раза больше угла Р. Угол А = углу К - 30градусов. Найди все углы этого треугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задача не совсем логичная если угол А = углу К = 30 градусов то угол Р = 180-30-30=120 градусов но если угол к в 3 раза больше Р, то тут так не получается мб ты условия не так переписала? проверь и я помогу ))