Для гражданина Сидорова строители построили новый коттедж. Через 4 года он стал наклоняться на бок. Оказалось, что причиной этого является конструкторская ошибка в постройке фундамента. Гражданин Сидоров потребовал исправить не...

Для гражданина Сидорова строители построили новый коттедж. Через 4 года он стал наклоняться на бок. Оказалось, что причиной этого является конструкторская ошибка в постройке фундамента. Гражданин Сидоров потребовал исправить недостатки. Но строители отказались исправлять недостатки, сославшись на то, что гарантийный срок составлял 2 года. Что делать? Дайте обоснованный ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, успокоиться. В начале надо поговорить с начальником, строителей, и объяснить, что с самого начала постройки дома фундамент был неправильно разложен. Если начальник согласиться, он либо - ,,Вернёт деньги и попросит снести дом,, либо - ,,Скажет строителям перестроить дом и уже правильно положить фундамент,,. В худшем случае он откажет. На тот момент, опять же нужно, успокоиться, и написать заявление. Если опять же менеджер не примит заявку, то придётся подать заявление в суд. А это уже другая история...