Добродеятельные(добрые) и порочные(злые) качества героев сказок:Морозко,Золушка и

Добродеятельные(добрые) и порочные(злые) качества героев сказок:Морозко,Золушка иДвенадцать месяцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Золушке и Морозко одинаково, в золушке падчерица была доброй, умной, трудолюбивой, готова была всем помочь не отказывала в помощи, она хотела чтобы другим было хорошо, протягивала руку помощи в трудную минуту, вежливо ко всем относилась,