Собака динка выслеживала дичь 90 минут :6 минут она распутывала заячьи следы,3 минут

Собака динка выслеживала дичь 90 минут :6 минут она распутывала заячьи следы,3 минуты пугала уток,а остальное время гналась за оленем.скольковремени дианка гналась за оленем.решение и условие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90-6=84мин после распутывания заячьих следов 84-3=81мин осталось после пугания уток 81мин это остальное время которое она гналась за оленем ответ: 81мин