Догадайся,где работают люди, которые рассказывают о себе. Запиши ответы предложениями. Светлана Ивановна Петрова: меньше меньше Проходите к нам, и вы увидите, как мы учим ребята больше больше . Андрей Петрович Зайцев: меньш...

Догадайся,где работают люди, которые рассказывают о себе. Запиши ответы предложениями. Светлана Ивановна Петрова: <<Проходите к нам, и вы увидите, как мы учим ребята>>. Андрей Петрович Зайцев: <<Если вы придёте к нам,вы увидите,как подают хлеб>>. Сергей Борисович Круглов: <<А у нас вы увидите много животных>> . Слова-подсказки: в запарке, в булочной, в школе, ------------------------------------------------------------------------------------- работает в школе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Петровна Светлана Ивановна работает в школе. 2) Зайцев Андрей Петрович работает в булочной 3) Круглов Сергей Борисович работает в зоопарке