Доказательство свойства трех параллельных плоскостей. Если две плоскости параллельны третьей, то они параллельны между собой. Доказательство свойства отрезков параллельных прямых, заключенных между параллельными плоскостями). О...

Доказательство свойства трех параллельных плоскостей. Если две плоскости параллельны третьей, то они параллельны между собой. Доказательство свойства отрезков параллельных прямых, заключенных между параллельными плоскостями). Отрезки параллельных прямых, заключенные между параллельными плоскостями, равны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут, зависит от их расположения.