Допиши начало и конец рассказа по его основной части. Гостья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вступление :  Когда я шёл по аллее , увидел толпу ребят, которые окружили что-то. Я подошёл. На снегу сидела белочка! Заключение: Один из ребят вдруг встал, схватил белочку и побежал куда-то. Ребята испугались. Но вскоре выяснилось, что мальчик понёс её в дупло и наложил туда орешков. А славная белка!