Допиши предложение:Русь полностью освободилась от ордынской зависимости при ______.

Допиши предложение:Русь полностью освободилась от ордынской зависимости при ______. К России были присоединены Казанское и Астраханское ханствоа при _____.В Москве стал действовать Печатный двор при ____.Крестьяне стали крепостными при______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Освободилась при Иване 3 ханства при Иване 4 печатный двор при Иване 4 крепостными при царе Алексее Михайловиче