Допишите предложения. 1)Скорость имеет... 2)На рисунках скорость изображается... 3) Скорость тела вычисляют по формуле... 4) Скорость тела зависит... 5) Равномерным прямолинейным... 6) Неравномерным движением... 7) Среднюю скор...

Допишите предложения. 1)Скорость имеет... 2)На рисунках скорость изображается... 3) Скорость тела вычисляют по формуле... 4) Скорость тела зависит... 5) Равномерным прямолинейным... 6) Неравномерным движением... 7) Среднюю скорость движения можно вычислить по формуле...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) величину и направление; 2) вектором; 3) V=S/t; 4) от равнодействующей силы, действ. на тело; 5) это движение по прямой с постоянной скоростью. 6) это движение со скоростью, меняющей величину и направление или что-то одно; 7) Vср=весь путь/все время.