ДОПИШИТЕ УРАВНЕНИЯ ХИМ.РЕАКЦИЙ Ca(OH)₂ + H₃PO₄⇒ Sr(OH)₂ + HNO₃⇒ AI(OH)₃ + P₂O₅⇒ NaOH + SO₄?

ДОПИШИТЕ УРАВНЕНИЯ ХИМ.РЕАКЦИЙ Ca(OH)₂ + H₃PO₄⇒ Sr(OH)₂ + HNO₃⇒ AI(OH)₃ + P₂O₅⇒ NaOH + SO₄??? Cr(OH)₃ +HCI⇒ Zn(OH)₂⇒ KOH+ AICI₃⇒ Ba(OH)₂ + MgSO₄⇒ LiOH+H₃PO₄⇒ AI(OH)₃⇒ Sn(OH)₂ +N₂O₃⇒
Гость
3Ca(OH)₂ + 2H₃PO₄⇒ Ca3(PO4)2+6H2O Sr(OH)₂ + 2HNO₃⇒Sr(NO3)2 + 2H2O 2AI(OH)₃ + P₂O₅⇒2AlPO4 + 3H2O NaOH + SO₄⇒ 2Cr(OH)₃ +6HCI⇒2CrCl3 + 6H2O Zn(OH)₂⇒ZnO+H2O 3KOH+ AICI₃⇒3KCl + Al(OH)3 Ba(OH)₂ + MgSO₄⇒ BaSO4 + Mg(OH)2 3LiOH+H₃PO₄⇒ Li3PO4+3H2O 2AI(OH)₃⇒Al2O3 + 3H2O Sn(OH)₂ +N₂O₃->