Допишите в каждую группу по два слова с парным согласным на конце.птицы :лебедь,.....

Допишите в каждую группу по два слова с парным согласным на конце.птицы :лебедь,...... .Явления природы :листопад,....... ,Геометрические фигуры:ромб,........ . Фрукты :абрикос......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы: лебедь, ястреб, голубь Явления природы: листопад, дождь, снег, град геометрические фигуры: ромб, квадрат, круг фрукты: абрикос, ананас, кокос