Дополните предложения: Выполняет функцию внутреннего скелета.. Система кровообращения у хордовых.. Хорда образуется.. Класс бесчерепных представляет.. Температура тела не зависит от окружающей среды.. Плавательного пузыря нет.....

Дополните предложения: Выполняет функцию внутреннего скелета.. Система кровообращения у хордовых.. Хорда образуется.. Класс бесчерепных представляет.. Температура тела не зависит от окружающей среды.. Плавательного пузыря нет.. Специфическое чувство рыб..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Хорда 2-из энтодермы 3-ланцетник 4-холоднокровные 5-у хрящевых рыб 6- боковая линия