Внимание!Идет набор детей от 7 до 15 лет на занятия волейболом.Время занятий:понедельник 17:00,среда 16:00.Звонить по номеру: ********* ПЕРЕВЕДИТЕ СРОЧНО НА КАЗАХСКИЙ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назар аударыңыз! Балалардың жеті жастан он бес жасқа дейін валейболға қабылдаймыз Сабақ уақыты:дүйсенбі 17:00,сәрсенбі, 16:00.мы нөмер бойынша хабарласу болады :*************