Дополните следующие предложения своими примерами 1.Имена существительные могут обозначать предметы :учебник,,.,,,...,,,..,.,,,,2Имена существмтельное могуть обозначать признак но как предмет :находчивать .,,,,...,,....,..,3Имен...

Дополните следующие предложения своими примерами 1.Имена существительные могут обозначать предметы :учебник,,.,,,...,,,..,.,,,,2Имена существмтельное могуть обозначать признак но как предмет :находчивать .,,,,...,,....,..,3Именя существительное могут обозначать дейтвие но как предмет:бег..,.....,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.дом 2.радость 3.прыжок