Достоевский " белые ночи" . Ночь вторая . 1) кто такой , в представлении главного героя , мечтатель ? 2) как герой объясняет , что он не занимается делами ? 3) как он оценивает такую жизнь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой представляет собой сентиментального человека,мечтательного и чувственного.он любуется видами города и мечтает о счастье и любви.