Два аператора должны разослать обьявления 870 адресам один отсылал 25 сообщений в м?

Два аператора должны разослать обьявления 870 адресам один отсылал 25 сообщений в м??нуту другой 33 сколько минут им понадобится чтобы разослать обьявления.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый за 1 минуту оператор отсылает 25 сообщений второй за 1 минуту оператор отсылает 33 сообщения и получается, что вместе они отсылают 58 По логике получается: 870:58=15