Два повара должны испечь 174 пирожка.За час работы один повар может испечь 30 пирожк?

Два повара должны испечь 174 пирожка.За час работы один повар может испечь 30 пирожк??в,а второй-28.За сколько часов,работая вместе,они испекут все пирожки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производительность обоих поваров (вместе) = 30 + 28 = 58 пирожков за час. Количество воспроизведенных пирожков = =производительность*время, отсюда время = количество/производительность. Поэтому 174/58 = 3 часа.