Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка равна 4103 м, а ширина 2м. Найди ширину второго участка, если его длина равна 373 м. Ответ: ширина второго участка равна  м.

Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь.   Известно, что длина первого участка равна 4103 м, а ширина 2м.   Найди ширину второго участка, если его длина равна 373 м.   Ответ: ширина второго участка равна  м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принимаем неизвестную ширину за Х. Зная, что площади равны, составляем уравнение 373Х=2*4103 373Х=8206 Х=22 (м) ширина второго участка Ответ: 22м