Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу первый ехал со скоростью 12 км в час второй проехал до встречи неизвестно километров час на 9 км больше чем первый С какой скоростью ехал второй велосипедист если он в...

Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу первый ехал со скоростью 12 км в час второй проехал до встречи неизвестно километров час на 9 км больше чем первый С какой скоростью ехал второй велосипедист если он встретился с первым через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12км+9км=21км в час ответ 2 велосепедист ехал со скоростью 21 км в час