Две трубы вместе заполняют бассейн за 15 мин. Первая труба может заполнить бассейн

Две трубы вместе заполняют бассейн за 15 мин. Первая труба может заполнить бассейнза 15 мин., за сколько мин. вторая труба может заполнить бассейн?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Логичный вопрос 2 трубы заполняют бассейн за 15 мин А одна тоже за 15 мин Следовательно или вторая труба не работает Или если там один сан узел, то когда 2 трубы заполняют бассейн вместе, значит скорость падает в два раза (но их две, поэтому все равно 15 мин) исходя из этого: Или вторая труба не работает, или вторая труба заполнит бассейн за 15 мин