Движение одноклеточных животных! Кратко, ясно и понятно!1)Как передвигаются одноклеточные животные;2)С помощью чего они передвигаются;3)Как всё это происходит!!! ;)

Движение одноклеточных животных! Кратко, ясно и понятно! 1)Как передвигаются одноклеточные животные; 2)С помощью чего они передвигаются; 3)Как всё это происходит!!! ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
передвигаюся медленно, а иногда и быстро передвигаются спомощью волосков(жгутиков) а вот происходит это в вод скорее всего!!!!!!!!!!!! смотря какой вид одноклеточного!!!!!!