Ещё с глубокой древности врачи пытались заменить на искусственные, сделанные, например, из золота. В середине 18 века зубы стали изготавливать изперламутра, в конце 18 века- из фарфора. В середине 19 века впервые для протезиров...

Ещё с глубокой древности врачи пытались заменить на искусственные, сделанные, например, из золота. В середине 18 века зубы стали изготавливать изперламутра, в конце 18 века- из фарфора. В середине 19 века впервые для протезирования использовали полимерный материал. Какой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.........................  каучук......................
Гость
Насколько я помню, силикон.