Эссе на тему:что нужно сделать,чтобы уменьшить уровень преступности в стране?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преступления в большей мере происходят от недостатка еды.То есть ограбления,убийства,кража людей и подобные нечеловеческие поступки происходят для того,чтобы защититься от нищеты.Для уменьшения преступности в стране,нужно народ страны обеспечить едой.