Есть в стае(3) один вздорный(3) воробей, которому я дал прозвище Задира. Этот Задира налетит(3) коршуном(3) на какого-нибудь миролюбивого(3) воробья(3), оттеснит его в сторону, клюнет(3) разок от его куска, тут же бросится(3) к...

Есть в стае(3) один вздорный(3) воробей, которому я дал прозвище Задира. Этот Задира налетит(3) коршуном(3) на какого-нибудь миролюбивого(3) воробья(3), оттеснит его в сторону, клюнет(3) разок от его куска, тут же бросится(3) к третьему... (Стае- морфологический разбор (3), вздорный- морфологический разбор (3), налетит- морфологический разбор (3), коршуном- морфологический разбор (3), миролюбивого- морфологический разбор (3), воробья- морфологический разбор (3), бросится- морфологический разбор (3) .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стае-имя существительное: неодушевлённое, женский род единственное число, предложный падеж