Фамилии связанные с твоими делами, увлечениями, играми!!!)) помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танцулин Певуньин Готовин Писанин Игральин Наелин
Гость
Например.Человек, работающий кондитером- БулкинЛюбитель почитать- Библиотекин, КнижинХулиган, прогульщик- Прогулкин, ДвойкинДобряк, оптимист- Улыбкин :3Еще, напрмер, Котейкин, Перловкин, Любимов, Ватрушкин, Меломанов, Попугаин, Смеяшко, Кузнецов, Королев, ЖемчужинНа самом деле, таких вариаций много, нужно только подключить фантазию)