Фирма «Утюжок» оказывает бытовые услуги населению. Она объединяет нескольких мастеров. Прибыль фирмы распределяется между мастерами в соответствии с их трудовым участием в пределах пая. Какова организационно-правовая форма этой...

Фирма «Утюжок» оказывает бытовые услуги населению. Она объединяет нескольких мастеров. Прибыль фирмы распределяется между мастерами в соответствии с их трудовым участием в пределах пая. Какова организационно-правовая форма этой фирмы? 1) производственный кооператив 2) унитарное предприятие 3) закрытое акционерное общество 4) открытое акционерное общество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 1)производственный кооператив