Главная мысль стиха Пушкина "Поэт" тема этого стихотворения какие ср-ва выразит?
Главная мысль стиха Пушкина "Поэт"
тема этого стихотворения
какие ср-ва выразит??льности используется(для чего)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главная мысль: Делая анализ стихотворения "Поэт", можно без труда определить, насколько важно было автору передать обществу внутреннее состояние поэта, описать его положение в материальном мире и поведать людям о природе, сути и силе поэтического вдохновения.
Тут используются эпитеты в большинстве для украшения стихотворения.