Голубь "Сизый" Форма клюва - Прямой Длина клюва - Средний Форма хвоста - прямой Длина нижних конечностей - Цевка средней длинны Форма крыльев - Прямая ____ Помогите сделать вывод : как голубь приспособлен к его среде обитан...

Голубь "Сизый" Форма клюва - Прямой Длина клюва - Средний Форма хвоста - прямой Длина нижних конечностей - Цевка средней длинны Форма крыльев - Прямая ____ Помогите сделать вывод : как голубь приспособлен к его среде обитания и почему такую приспособленность считают относительной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубь приспосабливается как и все другие птицы и звери