Грамматическую основу Укажите Чем выражено сказуемое Определите значение каждог

Грамматическую основу Укажите Чем выражено сказуемое Определите значение каждого предложения Просто мне нездоровилось это время. Вчера вечером порошило . У нас тебя не жостовало. Кому то не сидитмя дома в такую погоду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нездоровилось-Одно слово  грамматическая основа,одно составное предложение ,выраженно категорием состоянияПорошило- одно слово грамматическая основа,одно составное предложение , выраженно безличным глаголом