И встал айбрлит побежал айбрлит. По полям по лесам он бежит. А лицо ему ветер и снег и град... И он по горам начинает начинает ползти... Но сейчас же с высокой скалы к айбрлиту слетели орлы К словам где можешь доказать выбор бу...

И встал айбрлит побежал айбрлит. По полям по лесам он бежит. А лицо ему ветер и снег и град... И он по горам начинает начинает ползти... Но сейчас же с высокой скалы к айбрлиту слетели орлы К словам где можешь доказать выбор букв в корне на свободной строке пиши проверочные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айболит-боль, побежал-бег, полям-поле, лесам-лес, лицо-личеко, горам-горы, слетели-полёт.