Я посмотрел на его маленький веснушчатый нос и подумал, что ему, конечно же нечего

Я посмотрел на его маленький веснушчатый нос и подумал, что ему, конечно же нечегобояться. Мальчик,у которого такая сильная воля и крепкое слово ,не испугается темноты, не испугается хулиганов, не испугается и более страшных вещей. Помогите пожалуйста отметить грамматические основы. Мне как подчеркивать сказуемое:не испугается ?не испугается темноты и тд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 основа: я - подлежащее, посмотрел, подумал - два однородных сказуемых. 2 основа: бояться - сказуемое. 3 основа: мальчик - подлежащее, не испугается(3 раза) - однородные сказуемые 4 основа: воля, слово - однородные подлежащие