Исходными критерием разграничения типов экономических систем служи(а)т 1) эффект

Исходными критерием разграничения типов экономических систем служи(а)т 1) эффективность использования редких ресурсов 2) темпы экономического роста 3) степень социальной справедливости 4) способ ответа на три фундаментальных вопроса экономической жизни 5) используемые технологии и уровень благосостояния членов общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ооооооооответ 3) и 4)