Используя Все указанные слова и словосочетания Составьте определения обществоведческих понятий. Вот понятия- суверентет, поступок, общение, закон, идеал. Воо слова и словосочетания :1)привлекательности, личности, желаемого, для...

Используя Все указанные слова и словосочетания Составьте определения обществоведческих понятий. Вот понятия- суверентет, поступок, общение, закон, идеал. Воо слова и словосочетания : 1)привлекательности, личности, желаемого, для данной, обладающего, совершенства, и, образ, признаками, будущего. 2)контактов, процесс, людьми,и, результат, между, установления. 3)определённых,управляемое, убеждений, совершенное, сознательно, исходящее, действие, из, волей, человеком. 4)нормативный, конституцией, акт, органом, принятый, порядке, государственной, высшим, в установленном, власти, 5)государства, верховенство, внутренних, самостоятельность, отношениях, делах, и, внешних, в его, и, независимость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5)Суверенитет - независимость государства во внешних, и верховенство государственной власти во внутренних делах. 2) Общение - процесс установления и результат контактов между людьми