ИСТОРИЧЕСКИЕ ИСТОЧНИКИ РАЗДЕЛЕНЫ НА ПОДГРУППЫ .В какой группе допущена ошибка? 1) Вещественные источники: орудия труда, сооружения. предметы быта, крашения. 2) Устные источники: сказания, легенды, полсовицы, книги 3) письменные...

ИСТОРИЧЕСКИЕ ИСТОЧНИКИ РАЗДЕЛЕНЫ НА ПОДГРУППЫ .В какой группе допущена ошибка? 1) Вещественные источники: орудия труда, сооружения. предметы быта, крашения. 2) Устные источники: сказания, легенды, полсовицы, книги 3) письменные источники: древние рукописи, письма, летописи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 это точно. Ответ 2