История России пар 19 6 класс Едигей организовал поход на Русь в 1408 году,чтобы а)заставить василия 1 уплачивать дань орде б)помочь Василию 1 утвердиться на Московском престоле в)помочь Тимуру завоевать Русь Внуком великого кн...

История России пар 19 6 класс Едигей организовал поход на Русь в 1408 году,чтобы а)заставить василия 1 уплачивать дань орде б)помочь Василию 1 утвердиться на Московском престоле в)помочь Тимуру завоевать Русь Внуком великого князя литовского Витовта был: а)Василий Темный б)Василий Косой в)Дмитрий Шемяка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)заставить василия 1 уплачивать дань орде тоже а)Василий Темный
Гость
1 а)заставить василия 1 уплачивать дань орде 2 а)Василий Темный